足球直播

2024-05-27

00:00

意甲

那不勒斯那不勒斯 VS 莱切莱切

00:00

意甲

亚特兰大亚特兰大 VS 都灵都灵

00:00

土超

代米尔体育代米尔体育 VS 巴萨克赛尔足球俱乐部巴萨克赛尔足球俱乐部

00:00

土超

费内巴切费内巴切 VS 伊斯坦堡士邦伊斯坦堡士邦

00:00

土超

哈塔斯堡哈塔斯堡 VS 里泽斯堡里泽斯堡

00:00

土超

卡斯帕萨卡斯帕萨 VS 贝西克塔斯贝西克塔斯

00:00

土超

科尼亚科尼亚 VS 加拉塔萨雷加拉塔萨雷

00:00

土超

佩迪卡斯堡佩迪卡斯堡 VS 加济安泰普加济安泰普

00:00

土超

特拉布宗特拉布宗 VS 安卡拉古库安卡拉古库

00:00

白俄超

斯拉维亚莫兹里斯拉维亚莫兹里 VS 明斯克迪纳摩明斯克迪纳摩

00:00

立陶乙

黑格曼利图恩B队黑格曼利图恩B队 VS 加尔利阿瓦加尔利阿瓦

00:00

拉脱甲

斯坎斯特斯坎斯特 VS 列加斯B队列加斯B队

00:00

埃及超

杰艾斯杰艾斯 VS 巴拉蒂耶巴拉蒂耶

00:00

埃及超

未来足球未来足球 VS 马斯里马斯里

00:00

安道杯

圣达哥林玛圣达哥林玛 VS FC卡萨隘口FC卡萨隘口

00:00

波兰丁

列治亚高拉列治亚高拉 VS 弗罗茨瓦夫B队弗罗茨瓦夫B队

00:00

西协丙

CD科瑞亚CD科瑞亚 VS 莫拉罗莫拉罗

00:00

西协丙

阿尔法罗阿尔法罗 VS 奥恩沙奥恩沙

00:00

阿女甲

乌尔基萨大学女足乌尔基萨大学女足 VS 河床女足河床女足

00:00

安道杯

圣达哥林玛圣达哥林玛 VS FC卡萨隘口FC卡萨隘口

00:00

智利女甲

华奇巴托女足华奇巴托女足 VS 迪帕特斯女足迪帕特斯女足

00:00

葡女锦

维拉弗登女足维拉弗登女足 VS 阿莫拉女足阿莫拉女足

00:10

阿乙

费罗卡利费罗卡利 VS 圣米格尔圣米格尔

00:15

塞利昂超

钻石星尘钻石星尘 VS 布雷赫勇士布雷赫勇士

00:15

立陶甲

希奥利艾希奥利艾 VS 萨尔格里斯萨尔格里斯

00:15

葡杯

波尔图波尔图 VS 葡萄牙体育葡萄牙体育

00:30

西乙

阿尔巴塞特阿尔巴塞特 VS 米兰德斯米兰德斯

00:30

西乙

阿莫雷别塔阿莫雷别塔 VS 西班牙人西班牙人

00:30

西乙

布尔戈斯布尔戈斯 VS 特内里费特内里费

00:30

西乙

埃尔切埃尔切 VS 埃登斯埃登斯

00:30

西乙

卡塔赫纳卡塔赫纳 VS 韦斯卡韦斯卡

00:30

西乙

费罗尔竞技费罗尔竞技 VS 莱加内斯莱加内斯

00:30

西乙

希洪竞技希洪竞技 VS 埃瓦尔埃瓦尔

00:30

西乙

莱万特莱万特 VS 阿尔科孔阿尔科孔

00:30

西乙

桑坦德竞技桑坦德竞技 VS 萨拉戈萨萨拉戈萨

00:30

西乙

奥维耶多奥维耶多 VS 安道尔FC安道尔FC

00:30

西乙

巴拉多利德巴拉多利德 VS 比利亚雷亚尔B队比利亚雷亚尔B队

00:30

西女甲

皇家贝蒂斯女足皇家贝蒂斯女足 VS 马德里CFF女足马德里CFF女足

00:30

阿乙曼特

科勒加勒斯科勒加勒斯 VS BsAs交流会BsAs交流会

00:30

塞利昂超

布莱克浦布莱克浦 VS 皇家共和党人皇家共和党人

00:30

塞利昂超

威尔伯福斯威尔伯福斯 VS 斯利法斯利法

00:30

智利乙

雷科莱塔体育雷科莱塔体育 VS 迪帕特斯迪帕特斯

00:30

智利乙

漫游者漫游者 VS 安托法加斯塔安托法加斯塔

00:30

比甲

安特卫普安特卫普 VS 安德莱赫特安德莱赫特

00:30

比甲

布鲁日布鲁日 VS 色格拉布鲁日色格拉布鲁日

00:30

比甲

圣吉罗斯圣吉罗斯 VS 亨克亨克

00:30

突尼甲

蒙纳斯堤蒙纳斯堤 VS 斯法克斯斯法克斯

00:30

西协丙

科鲁尼亚科鲁尼亚 VS 坡左布朗科坡左布朗科

00:30

西协丙

珀布伦斯珀布伦斯 VS 普拉格斯卡尔维亚普拉格斯卡尔维亚

00:30

西协丙

希叶扎希叶扎 VS 卡拉瓦卡卡拉瓦卡

00:30

智利丙

康塞普西翁康塞普西翁 VS 圣安东尼奥联圣安东尼奥联

00:30

冈比亚甲

甘比亚港甘比亚港 VS 塞雷昆达足球俱乐部塞雷昆达足球俱乐部

00:30

冈比亚甲

BK米兰BK米兰 VS 精英联合精英联合

01:00

冰岛超

斯塔尔南斯塔尔南 VS KA阿克雷里KA阿克雷里

01:00

冰岛超

弗拉姆弗拉姆 VS 贝雷达比历克贝雷达比历克

01:00

罗甲

克拉约瓦大学克拉约瓦大学 VS 克卢日大学克卢日大学

01:00

西协丙

比拉萨尔德马尔比拉萨尔德马尔 VS 巴达洛纳B队巴达洛纳B队

01:00

西协丙

祖维艾斯潘诺祖维艾斯潘诺 VS 尤铁尔尤铁尔

01:00

西协丙

奥丁恩奥丁恩 VS 阿齐纳塔阿齐纳塔

01:00

西协丙

哈恩哈恩 VS 托雷德尔马托雷德尔马

01:00

西协丙

阿苏阿加阿苏阿加 VS SP维拉弗朗卡SP维拉弗朗卡

01:00

西协丙

托莱多托莱多 VS 索库埃利亚莫斯索库埃利亚莫斯

01:00

塞内超

吉尼莱迅吉尼莱迅 VS 图恩格斯图恩格斯

01:00

塞内超

姆布尔姆布尔 VS 皮金皮金

01:00

塞内超

盖迪亚瓦耶盖迪亚瓦耶 VS US古利US古利

01:00

塞内超

法蒂克法蒂克 VS 卡萨体育卡萨体育

01:00

塞内超

奥阿卡姆奥阿卡姆 VS ASC查拉亚ASC查拉亚

01:00

塞内超

AS达喀尔圣心大教堂AS达喀尔圣心大教堂 VS 迪雅宝罗斯迪雅宝罗斯

01:00

塞内超

林盖尔林盖尔 VS 国贸国贸

01:00

阿尔巴超

地拉那游击地拉那游击 VS 埃格纳蒂亚埃格纳蒂亚

01:00

土U19联

安卡拉古库U19安卡拉古库U19 VS 哥兹塔比U19哥兹塔比U19

01:00

危地女甲

UNIFUT安提瓜女足UNIFUT安提瓜女足 VS 西拉斯女足西拉斯女足

01:00

玻利地杯

风暴体育俱乐部风暴体育俱乐部 VS 潘塔拉布科潘塔拉布科

01:15

挪超

布兰布兰 VS 莫尔德莫尔德

01:30

保甲

查洛摩利查洛摩利 VS 利夫斯基克鲁莫夫格勒利夫斯基克鲁莫夫格勒

01:30

保甲

索非亚列夫斯基索非亚列夫斯基 VS 卢多格雷茨卢多格雷茨

01:30

保甲

普罗夫迪夫火车头普罗夫迪夫火车头 VS 索非亚中央陆军索非亚中央陆军

01:30

欧青U17

乌克兰U17乌克兰U17 VS 塞浦路斯U17塞浦路斯U17

01:30

欧青U17

捷克U17捷克U17 VS 塞尔维亚U17塞尔维亚U17

01:30

西协丙

马拉加B队马拉加B队 VS 阿尔梅里亚B队阿尔梅里亚B队

02:00

阿乙

圭梅斯竞技圭梅斯竞技 VS 卡塞罗斯学生队卡塞罗斯学生队

02:00

阿乙

玛德恩玛德恩 VS 阿特兰大竞技阿特兰大竞技

02:00

阿乙

布朗安德奎布朗安德奎 VS 迪罗甘拿斯亚迪罗甘拿斯亚

02:00

巴圣青联

玛瓦SP青年队玛瓦SP青年队 VS 桑托斯青年队桑托斯青年队

02:00

里约甲

康柏费伦斯RJ康柏费伦斯RJ VS 亚美利加RJ亚美利加RJ

02:00

西协丙

阿罗萨阿罗萨 VS UD欧云斯UD欧云斯

02:00

乌拉乙

科洛尼亚广场科洛尼亚广场 VS CSyD 库珀CSyD 库珀

02:00

阿全甲

道格拉斯海格道格拉斯海格 VS 迪普托科隆迪普托科隆

02:00

阿全甲

皮科将军西铁路皮科将军西铁路 VS 卡米尼罗斯卡米尼罗斯

02:00

阿全甲

罗森罗森 VS 坦迪尔坦迪尔

02:00

阿全甲

奥林匹奥奥林匹奥 VS 西波列蒂西波列蒂

02:00

阿全甲

索尔德马约索尔德马约 VS 拉科鲁拉科鲁

02:00

科特超

FAD学院FAD学院 VS 斯特拉加美俱乐部斯特拉加美俱乐部

02:00

乌拉女联

万特雷斯女足万特雷斯女足 VS 图尔克女足图尔克女足

02:00

圣菲杯

卡西尼防御者卡西尼防御者 VS 阿罗约塞科阿罗约塞科

02:00

里约乙

EC雷斯恩德EC雷斯恩德 VS 克鲁兹RJ克鲁兹RJ

02:00

里约乙

巴西CAAC巴西CAAC VS 尤尼奥中尤尼奥中

02:00

里约乙

苏扎苏扎 VS 帕拉蒂RJ帕拉蒂RJ

02:00

乌拉甲

防卫者体育防卫者体育 VS 塞罗拉尔戈塞罗拉尔戈

02:15

匈女甲

费伦茨瓦罗斯女足费伦茨瓦罗斯女足 VS 吉奧利女足吉奧利女足

02:20

阿乙

玛伦玛伦 VS 新芝加哥新芝加哥

02:30

阿甲

飓风队飓风队 VS 科尔多瓦学院科尔多瓦学院

02:30

阿乙

全男孩竞技全男孩竞技 VS 吉列尔莫布朗吉列尔莫布朗

02:30

阿乙

阿尔瓦拉多阿尔瓦拉多 VS 查卡里塔青年查卡里塔青年

02:30

阿乙

迈普迈普 VS 基尔梅斯基尔梅斯

02:30

阿乙

阿马格罗阿马格罗 VS 米特雷圣地亚哥竞技米特雷圣地亚哥竞技

02:30

阿丙曼特

罗萨里奥阿根廷罗萨里奥阿根廷 VS 巴拉圭竞技巴拉圭竞技

02:30

阿丙曼特

CA阿特拉斯CA阿特拉斯 VS 尤潘基尤潘基

02:30

阿丙曼特

巴拉斯图尔巴拉斯图尔 VS 伊图萨因戈伊图萨因戈

02:30

阿丙曼特

祖文图德尤尼达祖文图德尤尼达 VS 穆尼斯穆尼斯

02:30

阿丙曼特

CA卢加诺CA卢加诺 VS 梅赛德斯梅赛德斯

02:30

乌拉乙

塔古雷姆泊塔古雷姆泊 VS 阿特纳斯阿特纳斯

02:30

阿全甲

拉斯赫拉斯飓风队拉斯赫拉斯飓风队 VS 古铁雷斯古铁雷斯

02:30

阿全甲

CA祖文图德尤尼达CA祖文图德尤尼达 VS 圣马丁门多萨圣马丁门多萨

02:30

阿全甲

山斯尼纳山斯尼纳 VS 维拉米切维拉米切

02:30

巴丁

布拉希莱恩斯布拉希莱恩斯 VS 伦多诺泊里斯伦多诺泊里斯

02:30

巴丁

马拉卡纳马拉卡纳 VS 伊瓜图伊瓜图

02:30

巴丁

波蒂加波蒂加 VS 圣塔库鲁RN圣塔库鲁RN

02:30

乌拉业余杯

博卡青年梅洛博卡青年梅洛 VS 飓风三十三飓风三十三

02:30

巴米乙

URTURT VS 北伊斯波特北伊斯波特

02:30

乌拉女联

达努比奥女足达努比奥女足 VS 德芬索女足德芬索女足

02:45

意甲

拉齐奥拉齐奥 VS 萨索洛萨索洛

02:45

意甲

维罗纳维罗纳 VS 国米国米

02:45

意甲

恩波利恩波利 VS 罗马罗马

02:45

意甲

弗罗西诺内弗罗西诺内 VS 乌迪内斯乌迪内斯

02:45

阿根地区

CUNECUNE VS 班卡里奥斯班卡里奥斯

03:00

西甲

塞维利亚塞维利亚 VS 巴萨巴萨

03:00

阿乙

帕特罗纳图帕特罗纳图 VS 萨兰迪兵工厂萨兰迪兵工厂

03:00

阿乙

胡胡伊体操击剑竞技胡胡伊体操击剑竞技 VS 埃斯卡拉达埃斯卡拉达

03:00

阿乙

查克佛伊维查克佛伊维 VS 里奥夸尔托学生队里奥夸尔托学生队

03:00

智利甲

科比亚波科比亚波 VS 奥达科斯奥达科斯

03:00

智利乙

库里科联库里科联 VS 圣地亚哥早晨圣地亚哥早晨

03:00

巴西乙

伊图阿诺伊图阿诺 VS 庞特普雷塔庞特普雷塔

03:00

玻利甲

瓜比拉瓜比拉 VS 国民波托西国民波托西

03:00

巴丁

首都TO首都TO VS 卡塔拉诺竞技卡塔拉诺竞技

03:00

哥伦女足

拉伊奎达德女足拉伊奎达德女足 VS 阿利安女足阿利安女足

03:00

巴帕拉乙

里奥布兰克PR里奥布兰克PR VS 伊瓜库AA伊瓜库AA

03:00

阿全甲

阿特纳斯体育阿特纳斯体育 VS 圣路易斯学生队圣路易斯学生队

03:00

阿全甲

圣马丁福莫萨圣马丁福莫萨 VS 索尔福姆索尔福姆

03:00

阿全甲

CA萨米恩托德洪堡CA萨米恩托德洪堡 VS 桑查尔斯桑查尔斯

03:00

智利丙

蒙特港蒙特港 VS 维拉斯克斯维拉斯克斯

03:00

巴丁

巴拉FC巴拉FC VS 赫茨利奥鲁滋SC赫茨利奥鲁滋SC

03:00

巴丁

卡梅塔卡梅塔 VS 马拉尼昂马拉尼昂

03:00

巴丁

伊塔拜亚纳伊塔拜亚纳 VS CS塞尔希培CS塞尔希培

03:00

巴丁

河流队河流队 VS 托坎蒂诺波利斯托坎蒂诺波利斯

03:00

巴丁

索萨PB索萨PB VS 阿美利加RN阿美利加RN

03:00

美预备联

新英格兰革命B队新英格兰革命B队 VS 纽约城B队纽约城B队

03:00

智利丙

里尔尤文图德桑河里尔尤文图德桑河 VS 奥索尔诺奥索尔诺

03:00

智利丙

尤宁体育尤宁体育 VS 伊比利亚洛杉矶伊比利亚洛杉矶

03:00

玻利地杯

普卡拉尼俱乐部普卡拉尼俱乐部 VS 石油战车石油战车

03:00

玻利地杯

苏克雷大学苏克雷大学 VS 苏克雷竞技苏克雷竞技

03:00

智利丙

哥查瓜哥查瓜 VS 上普恩特上普恩特

03:00

玻利地杯

库佩拉蒂瓦库佩拉蒂瓦 VS 里约圣胡安胡米里约圣胡安胡米

03:00

玻利地杯

米伦拿列奥 (BOL)米伦拿列奥 (BOL) VS 恩里克恩里克

03:30

巴西丙

费古埃伦斯费古埃伦斯 VS 费罗维亚里亚费罗维亚里亚

03:30

巴西丙

圣贝尔纳多圣贝尔纳多 VS 阿拉戈亚诺体育阿拉戈亚诺体育

03:30

秘鲁甲

阿利亚加阿利亚加 VS 卡洛斯曼努西卡洛斯曼努西

03:30

巴丁

马瑙斯(AM)马瑙斯(AM) VS 马瑙拉马瑙拉

03:30

玻利地杯

西克朗西克朗 VS 贝尔梅霍贝尔梅霍

03:30

委内甲

雷伊雷伊 VS 亚拉库雅诺斯亚拉库雅诺斯

04:00

巴西乙

维拉诺瓦维拉诺瓦 VS 布鲁斯基布鲁斯基

04:00

秘鲁甲

体育生队体育生队 VS AD塔尔玛AD塔尔玛

04:00

哥伦女足

圣塔菲独立女足圣塔菲独立女足 VS 巴兰基亚青年女足巴兰基亚青年女足

04:00

阿全甲

北索尔塔中央北索尔塔中央 VS 博卡联合博卡联合

04:00

巴丁

康多迪亚AC康多迪亚AC VS 卡斯卡韦尔卡斯卡韦尔

04:00

巴帕拉乙

里奥布兰克PR里奥布兰克PR VS 伊瓜库AA伊瓜库AA

04:00

多米甲

马德里尔马德里尔 VS 大西洋FC大西洋FC

04:00

秘后备

梅尔加后备队梅尔加后备队 VS 水晶竞技后备队水晶竞技后备队

04:00

委内甲

波多港波多港 VS 新埃斯帕塔体育新埃斯帕塔体育

04:00

委内甲

乌勒纳乌勒纳 VS 图积兰奴斯图积兰奴斯

04:15

秘后备

卡哈马卡商业联后备队卡哈马卡商业联后备队 VS 格劳竞技后备队格劳竞技后备队

04:30

阿甲

萨米恩托萨米恩托 VS 门多萨独立门多萨独立

04:30

阿乙

科多巴竞赛会科多巴竞赛会 VS 图库曼圣马丁图库曼圣马丁

04:30

厄瓜甲

民族竞技民族竞技 VS 穆苏克鲁纳穆苏克鲁纳

04:30

乌拉甲

马尔多纳多马尔多纳多 VS 芬斯芬斯

04:30

哥伦女足

国际帕尔米拉女足国际帕尔米拉女足 VS 佩雷拉女足佩雷拉女足

04:30

秘女联

防御女足防御女足 VS UNSAAC女足UNSAAC女足

04:30

秘鲁乙

慕尼斯帕尔体育慕尼斯帕尔体育 VS 比尼斯纳勒比尼斯纳勒

04:30

智利女甲

费尔南德斯女足费尔南德斯女足 VS 奴伯伦斯女足奴伯伦斯女足

04:35

阿全甲

贝尔格拉诺体育贝尔格拉诺体育 VS CA胡里奥拉斐拉CA胡里奥拉斐拉

04:45

阿甲

拉普拉塔体操拉普拉塔体操 VS 班菲尔德班菲尔德

05:00

加拿职

骑兵队骑兵队 VS 瓦鲁尔FC瓦鲁尔FC

05:00

巴拉甲

亚松森奥林匹亚亚松森奥林匹亚 VS 特立尼登斯特立尼登斯

05:00

巴东北杯

巴伊亚巴伊亚 VS 雷加塔斯巴西雷加塔斯巴西

05:00

巴丁

摩托圣路易摩托圣路易 VS 马拉巴老鹰马拉巴老鹰

05:00

美预备联

纽约红牛后备队纽约红牛后备队 VS 费城联合B队费城联合B队

05:00

美乙2

西西雅图枢纽西西雅图枢纽 VS PDX联PDX联

05:00

巴东北杯

累西腓体育累西腓体育 VS 福塔雷萨福塔雷萨

05:00

智利女甲

奥达科斯意大利人女足奥达科斯意大利人女足 VS 西班牙联合女足西班牙联合女足

05:00

巴丁

摩托圣路易摩托圣路易 VS 马拉巴老鹰马拉巴老鹰

05:00

巴拉女联

艾美利亚诺女足艾美利亚诺女足 VS 卢捷诺体育会女联卢捷诺体育会女联

05:00

委内甲

玻利瓦尔SC玻利瓦尔SC VS 马里蒂莫拉瓜尔拉马里蒂莫拉瓜尔拉

05:30

智利甲

智利大学智利大学 VS 努布伦斯努布伦斯

05:30

巴西乙

塞阿拉塞阿拉 VS 沙佩科恩斯沙佩科恩斯

05:30

委内超

安格斯图拉FC安格斯图拉FC VS 卡贝略港学院卡贝略港学院

05:30

玻利甲

维尔斯特曼维尔斯特曼 VS 拉巴斯准备拉巴斯准备

06:00

巴西丙

圣约瑟波圣约瑟波 VS 毕尔巴鄂竞技MG毕尔巴鄂竞技MG

06:00

巴西丙

隆德里纳隆德里纳 VS 沃尔特雷东达沃尔特雷东达

06:00

哥斯甲

萨普里萨萨普里萨 VS 阿拉胡埃伦斯阿拉胡埃伦斯

06:00

美预备联

奥兰多城B队奥兰多城B队 VS 亨斯维尔城亨斯维尔城

06:30

巴丁

马林加马林加 VS 普索阿莱格伦斯普索阿莱格伦斯

07:00

阿甲

阿根廷独立阿根廷独立 VS 萨斯菲尔德萨斯菲尔德

07:00

厄瓜甲

奥伦斯CS奥伦斯CS VS 坎巴亚金融坎巴亚金融

07:00

哥伦甲

圣塔菲圣塔菲 VS 拉伊奎达德拉伊奎达德

07:00

哥伦甲

云斯卡尔达斯云斯卡尔达斯 VS 托利马体育托利马体育

07:00

美预备联

辛辛那提II队辛辛那提II队 VS 迈阿密国际B队迈阿密国际B队

07:00

美预备联

休斯顿迪纳摩B队休斯顿迪纳摩B队 VS 塔科马反抗者塔科马反抗者

07:00

美预备联

圣路易斯市B队圣路易斯市B队 VS 圣何塞地震后备队圣何塞地震后备队

07:00

美预备联

温哥华白帽后备队温哥华白帽后备队 VS 洛杉矶银河B队洛杉矶银河B队

07:00

美乙2

首都FC首都FC VS 塔科马星塔科马星

07:00

美乙2

帕图森特帕图森特 VS 克里斯托FC克里斯托FC

07:00

美乙2

河灯河灯 VS 圣查尔斯圣查尔斯

07:00

巴马全联

圣米格利托体育后备队圣米格利托体育后备队 VS 马里奥门德斯马里奥门德斯

07:00

美女超

圣地亚哥前锋女足圣地亚哥前锋女足 VS ASC圣地牙哥女足ASC圣地牙哥女足

07:00

圣尼超

花园热刺花园热刺 VS 圈新城圈新城

07:00

美女超

拉莫琳达联女足拉莫琳达联女足 VS 战魂FC女足战魂FC女足

07:15

巴拉女联

美洲太阳女足美洲太阳女足 VS 卡巴列罗女足卡巴列罗女足

07:30

巴拉甲

艾美利亚诺体育艾美利亚诺体育 VS 自由队自由队

07:30

玻利甲

东方石油东方石油 VS 最强者最强者

07:30

乌拉乙

切里托切里托 VS 蒙特维迪奥蒙特维迪奥

08:00

墨西超

墨西哥美洲墨西哥美洲 VS 蓝十字蓝十字

08:00

智利乙

圣塔科鲁兹圣塔科鲁兹 VS 利马切颜色利马切颜色

08:00

委内超

阿卡里瓜葡萄牙人阿卡里瓜葡萄牙人 VS 卡拉波波卡拉波波

08:00

美预备联

科罗拉多急流B队科罗拉多急流B队 VS 明尼苏达联B队明尼苏达联B队

08:00

美乙2

AC南休斯顿AC南休斯顿 VS 双城巨嘴鸟双城巨嘴鸟

08:00

美乙2

皇家空军皇家空军 VS 休斯敦休斯敦

08:00

国际友谊

危地马拉危地马拉 VS 尼加拉瓜尼加拉瓜

08:00

美女超

乔伊AC女子乔伊AC女子 VS 萨罗SC女足萨罗SC女足

09:00

墨西乙

德斯科法劳内斯德斯科法劳内斯 VS 雅特佩克FC雅特佩克FC

10:00

美独联

欧文泽塔欧文泽塔 VS 卡波FC卡波FC

13:30

中冠

上海赛更达上海赛更达 VS 江苏南房东晟江苏南房东晟

16:30

越女联

山罗女足山罗女足 VS 河内女足河内女足

16:30

越女联

胡志明市女足胡志明市女足 VS 陶翰KSN女足陶翰KSN女足

16:30

中冠

山西太理毅大山西太理毅大 VS 上海三菱重工上海三菱重工

16:45

马MFL杯

古晋U23古晋U23 VS 森美兰U23森美兰U23

17:30

马MFL杯

槟城U23槟城U23 VS 吉打二队吉打二队

17:30

马MFL杯

吉兰丹联队U23吉兰丹联队U23 VS 吉隆坡U23吉隆坡U23

18:00

乌兹甲B

纳曼干新春天B队纳曼干新春天B队 VS 火车头BFK火车头BFK

18:00

乌兹甲B

安迪江FA安迪江FA VS 塞曼茲库瓦索塞曼茲库瓦索

18:00

乌兹甲B

布哈拉FA布哈拉FA VS 扎亚米尼扎亚米尼

18:00

乌兹甲B

纳萨夫B队纳萨夫B队 VS 达利亚FA达利亚FA

18:15

澳维女超

布琳狮子女足布琳狮子女足 VS 阿拉门女足阿拉门女足

18:30

澳维甲

墨尔本胜利青年队墨尔本胜利青年队 VS 普雷斯顿莱恩普雷斯顿莱恩

18:30

韩K2联

富川FC富川FC VS 忠南牙山忠南牙山

18:30

韩K2联

安山小绿人安山小绿人 VS 釜山偶像釜山偶像

20:00

丹后备

埃斯比约后备队埃斯比约后备队 VS 霍森斯后备队霍森斯后备队

20:30

马维超

莫亚莱军营莫亚莱军营 VS 大子弹大子弹

20:30

土乙

加斯塔摩奴士邦加斯塔摩奴士邦 VS 厄德尔厄德尔

20:30

土乙

贝拉迪亚士邦贝拉迪亚士邦 VS 1461 特拉布宗1461 特拉布宗

21:00

瑞青超U21

奥斯达U21奥斯达U21 VS 赫尔辛堡U21赫尔辛堡U21

21:00

埃及超

金字塔金字塔 VS 艾尔格纳艾尔格纳

22:00

挪乙

维京B队维京B队 VS 里塞克罗斯特里塞克罗斯特

22:00

乌兹超

塔什干火车头塔什干火车头 VS 特尔梅兹特尔梅兹

22:00

瑞青超U21

卡尔马U21卡尔马U21 VS 兰斯干拿U21兰斯干拿U21

22:15

阿联U21

迪拜青年国民U21迪拜青年国民U21 VS 华斯尔U21华斯尔U21

22:50

科威特联

法哈西尔法哈西尔 VS 萨尔米亚萨尔米亚

23:00

伊拉超

卡帕拉卡帕拉 VS 艾纳加弗艾纳加弗

23:00

伊拉超

扎胡扎胡 VS 纳弗特纳弗特

23:00

芬超

拉赫蒂拉赫蒂 VS 塞那乔其塞那乔其

23:00

芬超

VPS瓦萨VPS瓦萨 VS 图尔库国际图尔库国际

23:00

立陶乙

巴提加B队巴提加B队 VS 斯奥利艾B队斯奥利艾B队

23:00

欧青U17

瑞典U17瑞典U17 VS 意大利U17意大利U17

23:00

欧青U17

波兰U17波兰U17 VS 斯洛伐克U17斯洛伐克U17

23:30

芬甲

科特卡科特卡 VS 卡亚尼卡帕卡亚尼卡帕

23:30

芬甲

PK35万塔PK35万塔 VS 莎埃帕莎埃帕

2024-05-28

00:00

挪乙

布兰B队布兰B队 VS 瓦尔德海于格松瓦尔德海于格松

00:00

爱沙甲

潭美卡潭美卡 VS 纳尔瓦纳尔瓦

00:00

格鲁甲

克尔赫提克尔赫提 VS 第比利斯迪纳摩第比利斯迪纳摩

00:00

埃及超

伊蒂哈德伊斯坎达里伊蒂哈德伊斯坎达里 VS 扎马雷克扎马雷克

00:00

巴林超

东里法东里法 VS 艾希迪艾希迪

00:00

巴林超

玛基亚玛基亚 VS 阿伊迪哈德阿伊迪哈德

00:00

挪丙

克里斯蒂安松B队克里斯蒂安松B队 VS 禾特B队禾特B队

00:20

科威特联

科威特竞技科威特竞技 VS 阿拉比科威特阿拉比科威特

00:30

塞利昂超

卢瓦 FC卢瓦 FC VS 卡洪拉FC卡洪拉FC

01:00

伊拉超

巴格达空军巴格达空军 VS 扎瓦拉扎瓦拉

01:00

瑞典超

北雪平北雪平 VS IFK瓦纳默IFK瓦纳默

01:00

瑞典超甲

特雷勒堡特雷勒堡 VS 松兹瓦尔松兹瓦尔

01:00

瑞典超甲

尤特斯科腾尤特斯科腾 VS 布莱格布莱格

01:00

挪乙

瓦勒伦加B队瓦勒伦加B队 VS 斯吉德斯吉德

01:00

挪甲

奥勒松奥勒松 VS 阿萨纳阿萨纳

01:00

挪甲

布莱尼布莱尼 VS 兰黑姆兰黑姆

01:00

挪甲

莫达伦莫达伦 VS 摩斯摩斯

01:00

挪甲

诺霍斯诺霍斯 VS 利恩利恩

01:00

挪甲

桑德尼斯桑德尼斯 VS 康斯文格康斯文格

01:00

挪甲

斯塔贝克斯塔贝克 VS 埃格尔森德埃格尔森德

01:00

瑞典甲

BK奥林匹克BK奥林匹克 VS 隆德斯隆德斯

01:00

格鲁甲

巴统迪纳摩巴统迪纳摩 VS 哥里迪拉哥里迪拉

01:00

保甲

普罗夫迪夫博特夫普罗夫迪夫博特夫 VS 阿尔达阿尔达

01:00

保甲

索非亚斯拉维亚索非亚斯拉维亚 VS 索菲亚1948索菲亚1948

01:00

罗甲

FK米耶尔库雷亚丘克FK米耶尔库雷亚丘克 VS 布加勒斯特迪纳摩布加勒斯特迪纳摩

01:00

摩洛超

玛利比菲斯玛利比菲斯 VS 哈撒那哈撒那

01:00

挪丙

斯巴达萨普斯堡B队斯巴达萨普斯堡B队 VS 库弗姆B队库弗姆B队

01:00

挪丙

梅尔胡斯梅尔胡斯 VS 罗森博格B队罗森博格B队

01:00

挪丙

比约克朗根比约克朗根 VS 莫尔德B队莫尔德B队

01:00

挪丙

摩丘内尔摩丘内尔 VS 哈斯达德哈斯达德

01:00

丹麦U21

腓特烈堡联盟U21腓特烈堡联盟U21 VS 雷多杰斯莫伦U21雷多杰斯莫伦U21

01:10

瑞典超

索尔纳索尔纳 VS 哥德堡哥德堡

01:30

欧青U17

葡萄牙U17葡萄牙U17 VS 法国U17法国U17

01:30

欧青U17

英格兰U17英格兰U17 VS 西班牙U17西班牙U17

01:50

科威特联

阿尔纳赛尔阿尔纳赛尔 VS 卡达西亚SC卡达西亚SC